| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 적용 | 전기 유통 |
| 두께 | 1-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | ASTM A123 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 고도 | 10m 25m |
|---|---|
| 재료 | Gr65 |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 가연 광물 분말 회화 |
| 특징 | 14m 철강 송전선을 위한 금속 전신주 큰 베어링 부하 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 3 밀리미터 2.75 밀리미터 |
| 방어적인 수준 | IP65 |
| 종류 | 10M 33kv 전송선을 위한 금속 강철 전기 강철 전봇대 금속 전봇대 |
|---|---|
| 색상 | 누구 |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 품질보증서 | 15년 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 거리 방법, 공도, 공항, 경기장 |
| 모양 | , 원뿔 둥근, 8각형 |
| 고도 | 4M-30M |
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |