| ARM | 교차하는 팔 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 또는 플랜지 |
| 짐 무게 | 사용자 정의 |
| 재료 | Q345, Q235, Gr50 |
| 표면 처리 | 전기 요법, 가연 광물 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 재료 | 235/345mpa 이하 아니라 Q235 Q345 항복 강도 |
|---|---|
| 형태 | 다각형 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 상품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 맞춤화됩니다 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 진열제 강철 튜브 스톨 |
|---|---|
| 디자인 | 고객 디자인 |
| 높이 | 25ft-70ft |
| 전압 | 132KV |
| 처리 | 역청 |