| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는에서 극에 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 유형 | 133kv 30ft 증명서로 직류 전기를 통하는 35ft와 40ft 금속 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 전력 폴란드 금속 전력 선 8각형 전기 시설 극이 18m에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 자료 | 합금 |
| 유형 | 둥글었던 실용적인 전봇대 5mm 벽 간격/다각형 모양이 뜨거운 복각에 의하여 14m 금속 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 유형 | 전송선을 위한 10M 33kv 전송선 전압 강철 전봇대 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 10M 33kv 전송선을 위한 강철 전압 강철 전봇대 금속 전봇대 금속을 붙이십시오 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 재료 | Steel,GR65,와 함께 최소 항복 강도 460mpa |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 전력 전송 및 배전 |
| 표면 처리 | 열연 아연 도금 다음과 같은 ASTM123, 직류 전기로 자극된 하락을 뜨겁게 합니다 |
| 색 | 고객 요청 |
| 높이 | 요구된 고객에 의해 |