| 정격 전류 | 3150A |
|---|---|
| 정격 전압 | 110 KV |
| 크기 | 15 |
| 재료 | Q235 Q345 항복 강도 235/345MPA 이상 |
| 표면 처리 | 뜨거운 엉덩이 아연 도금 |
| 제품 이름 | 전기 강철 폴란드 |
|---|---|
| 힘 | 10kv-220kv |
| 자료 | Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 상품 이름 | 전기적인 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 형태 | 다각형 |
| Waranty 시간 | 15년 |
| 상품 이름 | 9m 철주, 도로 조명 막대기, 고온 침지 아연 도금 철주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전 |
| 재료 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | 전원 분배 |
| 물자 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 재료 | Gr65 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.75mm |
| 모양 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 지정 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 220KV 전기 관 금속 포스트에 의하여 직류 전기를 통하는 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 부하 | 20kn |
| 두께 | 6 mm |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |