| 유형 | 똑바른 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 힘 | 220KV |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 종류 | 33kV 60ft 전기 스포일러 전기 서스펜션 스포일러 공급 업체 |
|---|---|
| 색상 | 누구 |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 품질보증서 | 15년 |
| 제품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 신청 | 전송 라인 |
| 설계 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는에서 극에 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |