| 상품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표준 | ISO9001-2008 |
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 가연제철 전력봉 |
|---|---|
| 적용 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 가연제철 전력봉 |
|---|---|
| 적용 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 이름 | 전송을 위한 10kv-220kv 끝이 좁아진 15m과 17m 강철 전신주 전력 전신주 |
|---|---|
| 타입 | 원추형인 라운드 |
| 재료 | Q235,Q345,Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 폴란드 모양 | 8각형, 12각형, 헥사데카곤 |
|---|---|
| 고도 | 25ft 내지 75ft |
| 지상 처리 | 아연 도금 또는 벗리우엠 |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 타입 | 11.88m-1200dan 설계하중 철골 전신주 전기 장비 전주판 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 상품 이름 | 전기적인 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 형태 | 다각형 |
| Waranty 시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 8각형 강철 전력전송 라인은 품질 보증으로 전신주를 막대기로 받칩니다 |
|---|---|
| 인증서 | ISO9001 |
| 사용 시간 | 50년 |
| 허용한도 | +/-2% |
| 소재 | 알로이 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |