| 이름 | 8각형 69KV 전기적인 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 재료 | 345mpa 만큼이나 이이에드 힘과 ASTM 572 등급 50 |
| 타입 | 8각형 69KV 전기적인 강철 파워 폴대 |
| 형태 | 8각형 |
| 높이 | 8-35m |
| 제품 이름 | 전송선, 실용적인 전봇대를 위한 강철 폴란드가 18m Columniform에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 적용 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 전력 강철 관 폴란드가 13.8kv에 의하여 필리핀 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 30FT |
| 전압 | 13.8KV |
| 치료 | 전기 요법 |
| 타입 | 50FT 고압 다각형 전기적 절연체 배포 철주 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 활성화된 고온 침지 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 전력 폴란드 교차하는 팔을 가진 45FT 배급에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |