| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 16m 18m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 제품 이름 | 110kv를 위한 11kv 전기 극 1250Dan 강철 전봇대 다각형 Eleactrical 전봇대 케이블을 답니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 자료 | 합금 |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전 |
| 재료 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 항복 강도 450 Mpa를 가진 중간 전압 전송선 Connics 강철 전봇대 |
|---|---|
| 힘 | 10kv-220kv |
| 자료 | ASTM A572 Gr65 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
| Glavanization 기준 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 80ft 90ft 138kv |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| Topdiameter | 60 Mm |
|---|---|
| Treatment | Bitumen |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| 전압 | 10~220KV |
|---|---|
| 적합합니다 | 전력 전송 |
| 소재 | Q235 Q345 SS400 SGR65 |
| 형태 | 원추형, 다중 피라미드형, 원형, 다각형 |
| 차원 토르랜스 | +-2% |
| 유형 | 45-48m 가공선을 위한 강철 전화선용 전주 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |