| 제품 이름 | 전기 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 재료 | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| Warrenty | 15years |
| 일생 | 50 년 |
| 전압 | 10-550kv |
| 용접 | AWSD1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 고도 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | ISO9001 인증 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 자료 | 강철, miminum 항복 강도 460mpa와 더불어 GR65, |
|---|---|
| 색깔 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 뜨거운 진보적인 전기 요법 |
| 전기 요법 기준 | ASTMA123 |
| 보증 | 15years |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 제품 이름 | 트랜스포머의 고전압 측면에 있는 터미널 연결을 위한 10KV 높은 용량 용량 철극 |
|---|---|
| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| 최소 산출 강도 | 345Mpa |
| 최소 최대인장강도 | 490MPA |
| 맥스 최대인장강도 | 620MPA |