| 상품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력전송 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 아연 도금 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 전원 분배 전력 폴란드 강철이 관 전력 극에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 색깔 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 8m 5KN 전화선용 전주 Q345 전기 극 아프리카 고품질 입찰 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | thr 필리핀을 위한 45FT 50FT HT 유형 NGCP 전화선용 전주는 공급자를 찬성했습니다 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 지상 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 간격 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 유형 | 강철 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 이름 | 16m 높은 돛대 강철 전화선용 전주 전력 폴란드 알루미늄 지휘자 |
|---|---|
| 두께 | 3mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | 이소 |
| Torlance | + - 2% |