| 제품 이름 | 강철 힘 전기 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 표면 처리 | 전기 요법 회화 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표준 | 이소 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
|---|---|
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 전력 | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg을 위에서 50cm까지 적용 |
| 가등전압 | 10kv~550kv |
| 표면 처리 | 용융아연도금(ASTM A123) |
| 적합합니다 | 전력 송전 및 배전 |
| 제품명 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | S500MC |
| 최소 산출 강도 | 500 MPa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 자료 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | 전원 분배 |
| 물자 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| Welding | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | 전원 분배 |
| 물자 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |