| 유형 | 43m 가공선을 위한 강철 전화선용 전주 전기 극 부속품 둥근 가늘게 한 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색깔 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 132kv 43m Overheadline를 위한 강철 폴란드 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색깔 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 11.8M Gr65 뜨거운 복각 전기 요법 전송선을 위한 강철 전화선용 전주 5mm 벽 간격 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 유형 | 18m 120kv overheadline 프로젝트를 위한 강철 전화선용 전주가 Gr65 물자 탑 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 재료 학년 | Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 전력 폴란드 금속 전력 선 8각형 전기 시설 극이 18m에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 자료 | 합금 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 모델 번호 | 전기로강 막대기 |
|---|---|
| 재료 | Q345,Q235.GR65 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 (ASTM A123) |
| 컴포넌트 길이 | -25mm 내지 75 밀리미터 |
| 정격 전압 | 69KV-550KV |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |