| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 전기 요법 간격 | 평균 70μm |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 배급 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 표준 | 이소 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 69KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001-2008 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | HDG |
| Transmisson 선 | 110KV |
|---|---|
| 부속품 | 상승 가로대 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 고도 | 35ft |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 30FT |
|---|---|
| 팔 유형 | 두 배 팔 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 전압 | 66KV |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 14m |
|---|---|
| 전압 | 110KV |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 5KN 또는 2.5KN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 20 m |
|---|---|
| 전압 | 132 kv |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 16 KN |
| 두께 | 4mm 벽 간격 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 풍속 | 160 Km/시간 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |