| 자료 | Q235 Q345 항복 강도 235/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 색깔 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 뜨거운 진보적인 전기 요법 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 보증 | 15years |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 18m 22m |
| 두께 | 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | 동력선 |
| 간격 | 36mm에 1개 mm |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 단청 폴란드 |
|---|---|
| 신청 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 고도 | 5m 6m |
| Electroshock 저항하는 방어적인 급료 | 급료 Ⅰ |
| 케이싱 반대로 부식 성과 | 종류 Ⅱ |
| 전등 설비의 일 대기권 | -35 °C~+45 °C |
| 제품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 적용 | 전력전송 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 인증서 | ISO9001/BV/ |
| 전력량 | 10kV 내지 220kV |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 전기 요법 간격 | 평균 70μm |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 배급 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 표준 | 이소 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 69KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001-2008 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | HDG |
| Transmisson 선 | 110KV |
|---|---|
| 부속품 | 상승 가로대 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 고도 | 35ft |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |