| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160KM/H |
| 아연 도금 | 적어도 86μm의 평균을 내세요 |
| 두께 | 6 mm,8mm,10mm |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | 전력 전송 |
| 표준 | ISO9001-2008 |
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 지상 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 표준 ASTM 전기 요법을 용접해 송전 배급에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 AWS D1.1 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| Kg에서 설계하중 | 300~ 1000 Kg 적용된 50 센티미터에로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 포장 세부 사항 | 고객 요청에 따라서 |
| 제품 이름 | 가연제철 전력봉 |
|---|---|
| 적용 | 전력선 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 생명 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 이동할 수 있는 탑 11kv 전기 극 단청 폴란드 탑 500Dan 원뿔 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 배급 |
| 전기 요법 | ASTM A 123 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 최고 격판덮개 | 강판 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 부하 | 2.5KN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 표준 | ISO9001-2008 |
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |