| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 8각형 둥근 |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 극의 합동 | 미끄러짐 합동 |
| 보장 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 11.9m - 600dan 금속 전력 두 배 회로를 위한 8각형 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 동력선 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Gr65 |
| 배달 | 30~45일 |
| 공급 능력 | 주 당 1500pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 다각형 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 전기 요법의 간격 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 자료 | Q235 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |