| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Product Function | Transmission Line |
| Voltage | 10-550kv |
| Warranty Period | 50 Years |
| Mounted Type | Burial |
| 제품 이름 | 단 하나 회로 각 유형 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160KM/H |
| 아연 도금 | 적어도 86μm의 평균을 내세요 |
| 두께 | 6 mm,8mm,10mm |
| 상품 이름 | 아연도강 막대기 |
|---|---|
| 풍속 | 30m/s |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q345 |
| 발진시간 | 15년 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 바람 저항 | 3-500km/h |
| 재료 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 키 | 69kV 45 피트 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 제품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 전송 라인 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 거리 방법, 공도, 공항, 경기장 |
| 모양 | , 원뿔 둥근, 8각형 |
| 고도 | 4M-30M |
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 응용 프로그램 | 거리 방법, 공도, 공항, 경기장 |
|---|---|
| 모양 | , 원뿔 둥근, 8각형 |
| 고도 | 4M-30M |
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전원 공급 장치 | AC |
| 램프 빛난 유출 (lm) | 100 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |