| 응용 프로그램 | 거리 방법, 공도, 공항, 경기장 |
|---|---|
| 모양 | , 원뿔 둥근, 8각형 |
| 고도 | 4M-30M |
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전원 공급 장치 | AC |
| 램프 빛난 유출 (lm) | 100 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 풍속 | 30m/s |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | Q345 |
| 시간을 드십시오 | 15 년 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 제품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 신청 | 전송 라인 |
| 설계 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 전송 라인 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 주문을 받아서 만들어진 110KV 다각형 전기 시설 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 주문을 받아서 만들어진 다 회로 각 유형 전기 강철 관 폴란드 Q235 강철 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |