| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 33KV 전력 배급 |
| 자료 | GR50 |
| 두께 | 3mm |
| 표면 처리 | 전기 요법, 가연 광물 |
| 제품 이름 | 전력 강철 관 폴란드가 13.8kv에 의하여 필리핀 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 30FT |
| 전압 | 13.8KV |
| 치료 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 10KV ~ 송전선을 위한 500KV HDG 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 12 m |
| 전압 | 10KV ~ 500KV |
| 치료 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 힘 관 강철 구조물 전기 전송 극 33kv 선 배열 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 폴란드 모양 | 8각형, 12각형, 헥사데카곤 |
|---|---|
| 고도 | 25ft 내지 75ft |
| 지상 처리 | 아연 도금 또는 벗리우엠 |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 소재 | Q235 Q345 |
|---|---|
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWSD1.1 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 형태 | 원뿔형, 다중 피라미드형, 기둥 모양, 다각형 또는 원뿔형 |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Welding | AWS D1.1 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Weight | 120 Kg |