| 제품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 전송 라인 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 전송 라인 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 폴란드 모양 | , Dodecagon, Hexadecagon 8각형 |
|---|---|
| 고도 | 25ft에서 75ft |
| 표면 처리 | 전기 요법 또는 butiuem |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 33KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 고도 | 20 미터 |
|---|---|
| 유형을 운영하십시오 | Rasing와 낮추기 유형 |
| 부속품 | 철강선 케이블 |
| 응용 프로그램 | 거리 방법, 공도, 공항, 경기장 |
| 지상 완성되는 | 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 유형 10KV 원거리 통신 전력 강철 관 폴란드를 측향하십시오 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |