| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Weight | 120 Kg |
| Protective Level | IP65 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 상품명 | 아연 도금 강철 기둥 |
|---|---|
| 풍속 | 30m/s |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q345 |
| 리프트 시간 | 15 년 |
| Product Function | Transmission Line |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Warrenty | 15 Years |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 바람 저항 | 3-500km/h |
| 재료 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 키 | 69kV 16m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 재료 | Q235 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 응용 프로그램 | 고속도로 |
|---|---|
| 전등 설비의 광학 집합 | IP65 |
| 램프 힘 | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |