| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 방풍 | 136km/h |
|---|---|
| 제품 이름 | 두 배 팔 60W LED 상업적인 옥외 전등 기둥 바람 - 136km/h를 교정하십시오 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 아연도금의 두께 | 60-80microns |
|---|---|
| 색을 페인트를 칠하기 | 흑백 색상 |
| 빛 와트수 | 30w 내지 120w |
| 팔 유형 | 단일 암과 더블 아암 |
| 표면 처리 | 아연 도금과 분말 코팅 |
| 아연도금의 두께 | 60-80 마이크론 |
|---|---|
| 회화 색깔 | 흑백 색상 |
| 빛 와트수 | 30w 내지 120w |
| 팔 유형 | 단일 암과 더블 아암 |
| 지상 처리 | 아연 도금과 분말 코팅 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 풍속 | 160km/h |
| 방풍 | 136km/h |
|---|---|
| 제품 이름 | LED 옥외 점화 40w 80w를 가진 강철 폴란드 가로등 폴란드는 점화합니다 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 풍속 | 160km/h |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 풍속 | 160km/h |
| 허용한도 | +/- 2% |
|---|---|
| 상품 이름 | 라운드 배반 무기 강철은 가로등 막대기 Q345를 활성화했습니다 |
| 컬러 가변 | 어떠한 색 |
| 지불 기간 | T/T, L/C |
| 애플리케이션 | 도로, 고속도로, 거리, 광장 |
| 기본 격판덮개 | 유효한 주문화 |
|---|---|
| 제품 이름 | 교차하는 팔을 가진 직류 전기를 통한 장식적인 태양 직류 전기를 통한 강철 가로등 폴란드 |
| 색깔 가변 | 모든 색상 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리 |