| 도달 범위 타입 | 한 개이거나 두배 도달 범위 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 플랜지에 의해 또는 플랜지 없이 |
| 빛 와트수 | 30w 내지 60w LED 라이트 |
| 물자 | Q345,Q235,GR50 |
| 지상 처리 | 아연 도금과 분말 코팅 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 4w 1.72m 정원 빛 새로운 디자인 가로등 폴란드 JY-0008A-4W-S2-31W-PIR 정원 |
| 색깔 가변 | 모든 색상 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리, 사각 |
| 허용한도 | +/- 2% |
|---|---|
| 상품 이름 | 12M Q345 고온 침지는 더블 아암으로 가로등 막대기 고속도로 철주를 활성화했습니다 |
| 컬러 가변 | 어떠한 색 |
| 지불 기간 | T/T, L/C |
| 애플리케이션 | 도로, 고속도로, 거리, 광장 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 그림을 가진 에너지 절약 고도 pole10m 가로등 폴란드 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리, 사각 |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 허용한도 | +/- 2% |
|---|---|
| 상품 이름 | 12M Q345 고온 침지는 더블 아암으로 가로등 막대기 고속도로 철주를 활성화했습니다 |
| 컬러 가변 | 어떠한 색 |
| 지불 기간 | T/T, L/C |
| 애플리케이션 | 도로, 고속도로, 거리, 광장 |
| 자료 | 항복 강도 235mpa/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법, 평균 입히는 85um |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 두 배 팔 대중적인 신호등 폴란드 가로등 폴란드 |
|---|---|
| Colar | 어떤 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 보증 | 20 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 고도 | 6M |
|---|---|
| 회화 색깔 | 까만 색깔 또는 고객 디자인 |
| 조명 유형 | LED가 |
| 가벼운 모양 | 정연한 유형 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 제품 이름 | ASTM A123 기준을 가진 35FT 광고 방송 빛에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 항목 이름 | 20M 고도 HPS 높은 돛대 전등 기둥 |
|---|---|
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 고도 | 20m에서 50m |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |