| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 힘 에너지를 가진 높은 비용 Performmance 80W 9M 태양 가로등 폴란드 |
| 색깔 가변 | 모든 색상 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리, 사각 |
| 허용한도 | +/- 2% |
|---|---|
| 상품 이름 | 단일 암과 8m 고온 침지 직류 전기로 자극된 가로등 막대기 |
| 컬러 가변 | 어떠한 색 |
| 지불 기간 | T/T, L/C |
| 애플리케이션 | 도로, 고속도로, 거리, 광장 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 8M Q345 뜨거운 복각 단 하나 팔 고속도로 강철 폴란드를 가진 직류 전기를 통한 가로등 폴란드 |
| 색깔 가변 | 모든 색상 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리, 사각 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 가로등 폴란드가 5m 3mm 간격 S235 강철 극 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
| 색깔 가변 | 모든 색상 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리, 사각 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 12M Q345 뜨거운 복각 두 배 팔을 가진 직류 전기를 통한 가로등 폴란드 고속도로 강철 폴란드 |
| 색깔 가변 | 모든 색상 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리, 사각 |
| 허용한도 | +/- 2% |
|---|---|
| 상품 이름 | 완목으로 막대기 고속도로 철주를 밝히는 12M S345 고온 침지 직류 전기로 자극된 스트리트 |
| 컬러 가변 | 어떠한 색 |
| 지불 기간 | T/T, L/C |
| 애플리케이션 | 도로, 고속도로, 거리, 광장 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 12M 고속도로 다각형 가로등 폴란드는 팔 옥외 폴란드 광장을 골라냅니다 |
| 색깔 가변 | 모든 색상 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리, 사각 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 12M Q345 뜨거운 복각 두 배 팔을 가진 직류 전기를 통한 가로등 폴란드 고속도로 강철 폴란드 |
| 색깔 가변 | 모든 색상 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리, 사각 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 그림을 가진 가로등 폴란드가 다각형 둥근 교차하는 팔 강철에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
| 색깔 가변 | 모든 색상 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리, 사각 |
| 고도 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 극의 합동 | 삽입 형태, innerflange 형태, 정면으로 마주보는 합동 형태 |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 풍속 | 160km/h |