| 항목 이름 | 30M 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | CCTV 설치 |
| 단면도 간격 | 8mm, 10mm |
| 윗 표면 | 맨 위 구조 유형 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 재료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 램프 빛난 유출 (lm) | 100 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 가로등 폴란드가 11.8m 3mm 간격 S235 강철 극 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
| 색깔 가변 | 모든 색상 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리, 사각 |
| 제품 이름 | 11.9m-940DAN ASTM A123에 의하여 직류 전기를 통하는 전등 기둥, 상업적인 전등 기둥 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 상품 이름 | ASTM A123 기준과 35FT 상업적 빛 아연도강 막대기 |
|---|---|
| 높이 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 제품 이름 | ASTM A123 기준을 가진 40FT 광고 방송 빛에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 유효했던 도로 전등 기둥 신호 주문화가 Gr65에 의하여 4m/6m 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 콜라 | 어떤 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 보증 | 20 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 9m 교차하는 팔을 가진 차도 신호등 폴란드가 6.5 길이에 의하여 강철 폴란드 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 콜라 | 어떤 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 보증 | 20 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 신호등 신호를 가진 뜨거운 옥외 자동적인 신호등 폴란드 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |