| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 8M Q345 뜨거운 복각 단 하나 팔 고속도로 강철 폴란드를 가진 직류 전기를 통한 가로등 폴란드 |
| 색깔 가변 | 모든 색상 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리, 사각 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 가로등 폴란드가 5m 3mm 간격 S235 강철 극 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
| 색깔 가변 | 모든 색상 |
| 지불 기간 | T / T, L / C |
| 응용 프로그램 | 도로, 공도, 거리, 사각 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 바람 저항 | 3-500km/h |
| 재료 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 키 | 69kV 16m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 가벼운 양 | 2개에서 4개의 빛 |
| 가벼운 모양 | 정연한 유형 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 폴란드 모양 | 8각형 원 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | Solar/AC |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q345 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 풍속 | 160km/h |