| 항목 이름 | 25.5m-29m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 사다리 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 부속품 | 드는 체계 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 10 -50의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 25.5m-29m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 사다리 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 25.5m-29m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 사다리 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 25.5m-29m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 사다리 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 고도 | 20 미터 |
|---|---|
| 유형을 운영하십시오 | Rasing와 낮추기 유형 |
| 부속품 | 철강선 케이블 |
| 응용 프로그램 | 거리 방법, 공도, 공항, 경기장 |
| 지상 완성되는 | 분말 코팅 |
| 항목 이름 | 40m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 300kg rasing 체계 |
| 짐 라이트급 선수 | 15 KG |
| 윗 표면 | 맨 위 구조 유형 |
| 지상 완성되는 | 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 공항 점화를 위한 드는 체계를 가진 높은 돛대 폴란드가 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 400w-5000w |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 가벼운 연장 | 30000까지 ㎡ |
| 항목 이름 | 25M 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 재료 | S355JR |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 유형을 운영하십시오 | 전기 rasing 체계 |
| 지상 완성되는 | 전기 요법 |
| 항목 이름 | 25M 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 자료 | S355JR |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 유형을 운영하십시오 | 전기 rasing 체계 |
| 지상 완성되는 | 전기 요법 |