| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | Solar/AC |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | Q345 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 항목 이름 | 22M 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 재료 | S355JR 강철 |
| 응용 프로그램 | 상점가 점화 |
| 유형 | rasing 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q345 |
| 시간을 드십시오 | 15 년 |
| 부식 | ANTI-CORROSION |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 봉사 활동 유형 | 싱글 혹은 더블 봉사 활동 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 없는 플랜지에 의하여 또는 플랜지 |
| 가벼운 와트수 | 60w LED 빛에 30w |
| 재료 | Q345, Q235, Gr50 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 25FT-50FT 광고 방송 빛에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 ASTM A123 기준 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 12m 500DAN ASTM A123에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드, 상업적인 전등 기둥 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 11.9m 500DAN ASTM A123에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드, 상업적인 전등 기둥 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | ASTM A123 기준을 가진 45FT 광고 방송 빛에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 라인 끝 십자가 팔을 가진 11.8m 500DAN에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |