| 항목 이름 | 20M 고도 HPS 높은 돛대 전등 기둥 |
|---|---|
| 자료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 고도 | 20m에서 50m |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 항목 이름 | 30M LED 1000W HPS 램프를 가진 높은 돛대 빛 홍수 전등 기둥 |
|---|---|
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 고도 | 20m에서 50m |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 항구 점화 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 자료 | Q235 |
| 안전율 | 8 |
| 벽 간격 | 3mm |
| 항목 이름 | 50M 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 단면도 | 3개의 단면도 |
| 단면도 간격 | 맞춤형 디자인 |
| 유형을 운영하십시오 | 전동 윈 치 |
| 지상 완성되는 | 전기 요법 |
| 고도 | 35M |
|---|---|
| 빛 | 1000w 금속 할로겐 램프 |
| Headframe | 원형 또는 사각형 |
| 윗 표면 | 맨 위 구조 유형 |
| 지상 완성되는 | 분말 코팅 |
| 항목 이름 | 외부를 가진 50FT 500W LED 높은 돛대 폴란드 원형은 사다리를 감금했습니다 |
|---|---|
| 단면도 | 1개에서 4개의 단면도 |
| 단면도 간격 | 4mm, 6mm, 8mm는 또는 주문 설계합니다 |
| 폴란드 Typement | 보호를 가진 플래트홈 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 35m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 두 배 luminaire 포가 반지 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 6개에서 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |