| 제품 이름 | 6.5m 표준 튼튼한 두 배 팔/단 하나 팔 신호 신호등 폴란드 LED 정지 전등 기둥 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 항목 이름 | 45M 고도 HPS 높은 돛대 전등 기둥 |
|---|---|
| 가벼운 양 | 64의 빛 |
| Headframe | 전형적인 headframe |
| 폴란드 모양 | 원뿔 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| ARM | 교차하는 팔 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 또는 플랜지 |
| 짐 무게 | 사용자 정의 |
| 자료 | Q345, Q235, Gr50 |
| 표면 처리 | 전기 요법, 가연 광물 |
| 항목 이름 | 20M 고도 HPS 높은 돛대 전등 기둥 |
|---|---|
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 고도 | 20m에서 50m |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 두께 | 3개 mm |
| 최소한도 항복 강도 | Q345 345mpa |
| 부하 | 5 KN |
| 플랜지 차원 | 고객의 디자인에 따르면 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 자료 | Q235 |
| 플랜지 크기 | 450mm |
| 벽 간격 | 3mm |
| 고도 | 10 m |
|---|---|
| 전압 | 110 KV |
| 최소한도 항복 강도 | Q345 345mpa |
| 용법 | 배급 전송선 |
| 연결 형식 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 300mm 길이 가연 광물이 두 배 회로에 의하여 115kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |