| 제품 이름 | 4m 6m Q345 교차하는 팔을 가진 강철 극 신호등 폴란드의 둘레에 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 20 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 소통량 체계를 가진 두 배 팔 또는 단 하나 팔 신호 신호등 폴란드 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 고정 수나사를 가진 튼튼한 두 배 팔/단 하나 팔 신호 신호등 폴란드 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 빛을 가진 차도 전등 기둥이 7m 길이 10m 교차하는 팔에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| Colar | 어떤 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 보증 | 20 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 두 배 팔/단 하나 팔을 가진 내구재 8m 기준 신호등 폴란드 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 교통 도로를 위한 11m 단 하나 팔을 가진 6.5m 기준 신호등 폴란드가 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 25 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 교통 신호 체계를 위한 6m 12m 길이 Q345 신호등 폴란드 |
|---|---|
| Colar | 어떤 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 보증 | 20 년 |
| 바닥판 | 600*600*20mm |
| 제품 이름 | 도로 교통 빛을 위한 8각형 가늘게 한 6m 신호등 폴란드 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 15 년 |
| 전기 요법 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 제품 이름 | 도로 교통 빛을 위한 8각형 가늘게 한 6m 신호등 폴란드 |
|---|---|
| 스타일 | 고객 요구에 의하여 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 보증 | 15 년 |
| 전기 요법 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP65 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 표준 | ISO9001 인증 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |