| 제품 이름 | 폴란드 강철 관 8각형 모양이 고전압에 의하여 115kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 10KV ~ 송전선을 위한 500KV HDG 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 12 m |
| 전압 | 10KV ~ 500KV |
| 치료 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 힘 관 강철 구조물 전기 전송 극 33kv 선 배열 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 전압 | 낮은 전압 |
| 최소한도 항복 강도 | Q345 345mpa |
| 모양 | 8각형 고객 디자인 |
| 연결 형식 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| 고도 | 11m |
|---|---|
| 폴란드 물자 | 강판 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 용법 | 전력 수송 선 |
| 연결 형식 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| 고도 | 7개 m |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 용법 | 낮은 전압 전력 수송 |
| 두께 | 2.75mm |
| ARM | 교차하는 팔 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 또는 플랜지 |
| 짐 무게 | 사용자 정의 |
| 재료 | Q345, Q235, Gr50 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |