| 재료 | 평균 345mpa 보다는 더 적은을 아닙니다 입히기 |
|---|---|
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWSD1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 형태 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 재료 | Gr65 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.75mm |
| 모양 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 두께 | 1-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | ASTM A123 |
| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 적용 | 전기 유통 |
| 두께 | 1-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | ASTM A123 |
| 소재 | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| 높이 | 60FT |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 전압 | 69kv~550kv |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 적용 | 전기 유통 |
| 두께 | 1-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | ASTM A123 |
| 재료 | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 길이 | 세관의 REQUESTMENTS에 의하여 |
| 모양 | 의 둘레에 또는 다각형 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |