| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10KV |
|---|---|
| 풍속 | 30m/8 |
| 두께 | 5MM |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 고도 | 10 m |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 유형 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg |
| 풍속 | 160km/h |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 섬유유리 보호를 가진 11KV 33KV 8각형 강철 전송 관 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg |
| 풍속 | 160km/h |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 강철 전송 극 |
|---|---|
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 플랜지 크기 | 450mm |
| 벽 간격 | 3mm |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 소재 | Q235 Q345 |
|---|---|
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWSD1.1 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 형태 | 원뿔형, 다중 피라미드형, 기둥 모양, 다각형 또는 원뿔형 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |