| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 16m 18m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 제품 이름 | 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 인증 | ISO9001 / BV / |
| 플랜지 크기 | 450mm |
| 벽 간격 | 3mm |
| Surgace 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 포용력 | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| Surgace 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 포용력 | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표준 | 이소 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |