| 제품 이름 | 강철 전송 극 |
|---|---|
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 플랜지 크기 | 450mm |
| 벽 간격 | 3mm |
| Surgace 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 포용력 | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| Surgace 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 포용력 | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| Surgace 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 포용력 | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 소재 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 높이 | 25-40m |
| 두껍게 | 1-30mm |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 높이 | 20-40m |
|---|---|
| 두께 | 1-30mm |
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 외과 처리 | 아연 도금과 역청 |
|---|---|
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 형태 | 코 노이드, 다중 피라미드, 컬럼 폼, 다각형 또는 원뿔형 |
| Surgace 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 포용력 | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| Surgace 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 포용력 | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |