| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 품질 관리 | 이소 9001:2008 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 가연 광물 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 품질 관리 | 이소 9001:2008 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 가연 광물 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 10kv-220kv |
| 자료 | ASTM A572 Gr65 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
| Glavanization 기준 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | 235/345mpa 이하 아니라 Q235 Q345 항복 강도 |
|---|---|
| 형태 | 다각형 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 분말 회화 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Weight | 120 Kg |
| Protective Level | IP65 |
| Product Function | Transmission Line |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Warrenty | 15 Years |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 스타일 | 전기 요법 |