| 제품 이름 | 8M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 제품 유형 | 매장 또는 flance 유형 |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 생산품 부호 | 전력 극 |
|---|---|
| 용법 | 345kv 전송선 |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 생산품 부호 | Glanvanized 전력 폴란드 |
|---|---|
| 용법 | 132kv 전송선 |
| 고도 | 27M에서 45M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 부호 | 전력 극 |
|---|---|
| 용법 | 69kv-110kv kv 전송선 |
| 고도 | 27M에서 45M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 전송선 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 폴란드 모양 | , 8각형 원뿔, 둥근 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm, 2.75mm, 3mm |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 응용 프로그램 | 10kv-220kv 전송선 |
| 고도 | 65ft |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 단면도 | 3개의 단면도 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 10 m |
|---|---|
| 폴란드 모양 | 12의 측 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa, 또는 460mpa |
| 부하 | 2.5KN 또는 더 많은 것 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 11.8 m |
|---|---|
| 용법 | 전력 탑 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 50KN |
| 두께 | 6mm 벽 간격 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 전압 | 낮은 전압 |
| 최소한도 항복 강도 | Q345 345mpa |
| 모양 | 8각형 고객 디자인 |
| 연결 형식 | 매장 또는 플랜지 유형 |