| 고도 | 11m |
|---|---|
| 폴란드 물자 | 강판 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 용법 | 전력 수송 선 |
| 연결 형식 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| 고도 | 7개 m |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 용법 | 낮은 전압 전력 수송 |
| 두께 | 2.75mm |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 33KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 부하 | 1250Dan |
| 두께 | 4 mm |
| 차원 torlance | + - 5% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 부하 | 1250Dan |
| 두께 | 4 mm |
| 차원 torlance | + - 5% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 고도 | 11.8 m |
|---|---|
| 용법 | 전력 탑 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 50KN |
| 두께 | 6mm 벽 간격 |
| 제품 이름 | 전력 강철 관 폴란드가 13.8kv에 의하여 필리핀 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 30FT |
| 전압 | 13.8KV |
| 치료 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 10KV ~ 송전선을 위한 500KV HDG 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 12 m |
| 전압 | 10KV ~ 500KV |
| 치료 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 강철 전기 극이 132kv 전력 극 다각형 탑에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 부하 | 25kN |
| 두께 | 5MM |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전기 극이 132kv 전력 극 다각형 탑에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 부하 | 25kN |
| 두께 | 5MM |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |