| 이름 | 132KV 15m 전송 전기 강철 전봇대 뜨거운 복각은 Aferica를 위해 glavanized |
|---|---|
| 유형 | 132KV 15m 전송 전기 강철 전봇대 |
| 자료 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 50 345mpa 보다는 더 적은 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 8-45m |
| 제품 이름 | 강철 원뿔 전기 전력 관 극이 40ft 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 이름 | 132KV 고전압 15m~30m 뜨거운 복각 Glavanized 전송 전압 강철 전봇대 |
|---|---|
| 유형 | 132KV 고전압 15m~30m 뜨거운 복각 Glavanized 전송 전압 강철 전봇대 |
| 물자 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 60 460mpa 보다는 더 적은 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 15~30m |
| 상품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력전송 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전력량 | 10kV 내지 220kV |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 소재 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 MPa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Name | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
|---|---|
| Type | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
| 소재 | ASTM 572 60 학년 460mpa 이상 |
| Shape | Octagonal |
| 높이 | 15 ~ 30m |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 품질 보증 | 15 년 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 33KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |