| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 생활 시간 | 50 년 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| Warrenty | 15 년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 생활 시간 | 50 년 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| Warrenty | 15 년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 상품 이름 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 품질보증서 | 15년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 상품 이름 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 생활 시간 | 50 년 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 품질보증서 | 15년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 주문을 받아서 만들 표준 설계 |
| 차원 포용력 | + - 2% |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 제품 이름 | 11M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 |
| 고도 | 11m |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 함수 | 전송선 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 14M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 |
| 고도 | 11m |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 기능 | 전송선 |