| 높이 | 8m |
|---|---|
| 전압 | 저전압 |
| 최소 산출 강도 | Q345 345MPA |
| 형태 | 팔각형 또는 고객 설계 |
| 연결 유형 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| ARM | 교차하는 팔 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 또는 플랜지 |
| 짐 무게 | 사용자 정의 |
| 재료 | Q345, Q235, Gr50 |
| 표면 처리 | 전기 요법, 가연 광물 |
| ARM | 교차하는 팔 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 또는 플랜지 |
| 짐 무게 | 사용자 정의 |
| 자료 | Q345, Q235, Gr50 |
| 표면 처리 | 전기 요법, 가연 광물 |
| 상품 이름 | 강철 관 극 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전원 분배 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 고온 침지 직류 전기로 자극된 파우더 페인팅 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 제품 이름 | 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 인증 | ISO9001 / BV / |
| 플랜지 크기 | 450mm |
| 벽 간격 | 3mm |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표준 | 이소 |
| 이름 | 75FT 80FT NGCP 유형 E에 의하여 직류 전기를 통하는 금속 폴란드의 전송선 폴란드 장수 |
|---|---|
| 디자인 | 75FT 80FT |
| 고도 | 75FT 80FT |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 12-40KN |
| 이름 | 69kv 전원 분배 전송선을 위한 8각형 낮은 전압 69KV 20FT-90FT 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 20-90FT 69KV |
| 두께 | 2.5mm-10mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 자료 | Q345 |
|---|---|
| 두께 | 2.75mm |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 표준 | NEA |
| Warrenty | 오년 |
| 재료 | Q345 |
|---|---|
| 길이 | 45FT |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 풍속 | 30M/S |
| 정착물을 밝히는 광학 조립체 | IP65 |