| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 재료 | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| Warrenty | 15years |
| 일생 | 50 년 |
| 전압 | 10-550kv |
| 용접 | AWSD1.1 |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 18m 22m |
| 두께 | 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 색상 | 은화 |
| 유지하십시오 | 쉬운 유지하십시오 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 80ft 90ft 1400kg |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 제품 이름 | 교차하는 팔을 가진 가연 광물을 가진 강철 폴란드가 9m 11m 12m 강철에 의하여 폴란드 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 상품 이름 | 완목과 역청과 9m 11m 12m 철주 아연도강 막대기 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 15m 교차하는 팔을 가진 18m 직류 전기를 통한 강철 전력 폴란드 가연 광물 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 색 | 세관의 요구조건 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |