| 고도 | 8m |
|---|---|
| 두께 | 3개 mm |
| 최소한도 항복 강도 | Q345 345mpa |
| 부하 | 5 KN |
| 플랜지 차원 | 고객의 디자인에 따르면 |
| 고도 | 14 M |
|---|---|
| 재료 | S355JR |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 11.8m Columniform 강철 전력 폴란드 강철 전봇대 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 이름 | 15M 50KN 8각형 전송 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 재료 | 345mpa 만큼이나 이이에드 힘과 ASTM 572 등급 50 |
| 타입 | 15M 50KN 8각형 전송 강철 파워 폴대 |
| 형태 | 8각형 |
| 높이 | 15m |
| 상품 이름 | 전력 전송 라인을 위한 10KV ~ 500KV HDG 전기로강 관형 전주 |
|---|---|
| 디자인 | 고객 디자인 |
| 높이 | 12m |
| 전압 | 10KV ~ 500KV |
| 처리 | 아연 도금 |