| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| Transmisson 선 | 69kv |
|---|---|
| 용법 | 고전압 전송선 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 고도 | 30FT |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 1.1 안전율 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 폴란드 강철 관 8각형 모양이 고전압에 의하여 115kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 다각형 원뿔 |
| 자료 | Gr50 Gr65 |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 형성하는 14 미터 이내에 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 이름 | 고전압 3 단면도 어떤 고도 송전 전기 직류 전기를 통한 강철 관 극 |
|---|---|
| 디자인 | 3 단면도 |
| 고도 | 70FT 75FT 80FT |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 재료 | Q235 Q345 Gr65 |