| 제품 이름 | 직류 전기를 통하는 14m 송전 배급 거리 조명을 위한 관 AWS D1.1 측량 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 모델 번호 | 전기로강 막대기 |
|---|---|
| 재료 | Q345,Q235.GR65 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 (ASTM A123) |
| 컴포넌트 길이 | -25mm 내지 75 밀리미터 |
| 정격 전압 | 69KV-550KV |
| 유형 | 132kv 43m Overheadline를 위한 강철 폴란드 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색깔 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 꾸러미 | 적나라한 포장 |
|---|---|
| 매장 길이 | 지상의 밑에 2000mm |
| 최소한도 항복 강도 | 450 MPA |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 이름 | 12M 33KV 전력 강철 폴란드 |
|---|---|
| 유형 | 12M 33KV 전력 강철 폴란드 |
| 자료 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 50 345mpa 보다는 더 적은 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 8-45m |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 상품 이름 | 비텀킨과 직류 전기로 자극된 전력전송 철주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| Waranty 시간 | 15년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |