| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 이름 | 132KV 전력 폴란드 Q345 가연 광물 |
|---|---|
| 유형 | 132KV 전력 폴란드 Q345 가연 광물 |
| 자료 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 50 345mpa 보다는 더 적은 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 8-45m |
| 이름 | FRP와 가연 광물을 가진 11m 2section 3.8mm 말레이시아 전통적인 란 |
|---|---|
| 디자인 | 2 단면도 |
| 고도 | 11m |
| 두께 | 3.8mm |
| 설계 하중 | 510 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 14m |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 상품명 | 아연 도금 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 보증 시간 | 15 년 |
| 키 | 14.5m |
|---|---|
| 봉상형 | 팔각형 |
| 두께 | 2.75 밀리미터 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 아연 도금 역청 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 분말 회화 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 분말 회화 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 고도 | 10m 25m |
|---|---|
| 자료 | Gr65 Q345 |
| 부속품 | 고정 수나사 최고 모자 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 가연 광물 분말 회화 |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Welding | AWS D1.1 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Weight | 120 Kg |