| 이름 | 부속품을 가진 필리핀 NGCP 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 실용적인 힘 전기 전송 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 필리핀 NGCP |
| 고도 | 45FT -90FT |
| 두께 | 3-20mm |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 45-100FT 필리핀 NGCP 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 2000kg 설계 하중 |
|---|---|
| 디자인 | 1개의 단면도 |
| 고도 | 45-100ft |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 2000kg |
| 이름 | 4-5mm Thickenss를 가진 60FT 유형 HS HT NGCP 기준에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 4-5mm Thickenss를 가진 60FT 유형 HS HT NGCP 기준에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
| 고도 | 60ft |
| 두께 | 4-5mm |
| 설계 하중 | 1280kg |
| 이름 | FRP를 가진 말레이시아 15m 510kg 3.8mm 간격 전기 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | FRP를 가진 말레이시아 15m 510kg 3.8mm 간격 전기 강철 극 |
| 고도 | 15m |
| 두께 | 3.8mm |
| 설계 하중 | 510KG |
| 이름 | 11m 3.8mm 2section FRP 말레이시아 전기 전송 란 |
|---|---|
| 디자인 | 2 단면도 |
| 고도 | 11m |
| 두께 | 3.8mm |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | FRP 9m를 가진 말레이시아 전기 강력한 강철 전기 전화선용 전주 7.2mm |
|---|---|
| 고도 | 9m |
| 두께 | 7.2mm |
| 설계 하중 | 510KG |
| 포트 | 항상 상해 |
| 이름 | 전송선을 위한 교차하는 팔을 가진 16 M 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 교차하는 팔을 가진 16 M 전기 강철 관 폴란드 |
| 고도 | 16M |
| 두께 | 4 mm |
| 설계 하중 | 1280kg |
| 제품 이름 | 고전압에 의하여 직류 전기를 통하는 원뿔 전력 배급 전송선 탑 |
|---|---|
| 신청 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| Waranty 시간 | 15 년 |
| 고도 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 간격 | 4mm/5mm |
| 물자 | GR65 항복 강도 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 고도 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 간격 | 4mm/5mm |
| 물자 | GR65 항복 강도 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |