| 이름 | 25FT 2.5mm 필리핀 NEA 표준 전기 강철 극 facrory 가격 |
|---|---|
| 디자인 | 1개의 단면도 |
| 고도 | 25ft |
| 두께 | 2.5mm |
| 설계 하중 | 300KG |
| 이름 | 35FT 3mm 필리핀 NEA 표준 전기 강철 극 facrory 가격 |
|---|---|
| 디자인 | 1개의 단면도 |
| 고도 | 35ft |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 500 kg |
| 이름 | 45FT 3mm 필리핀 NEA 표준 전기 직류 전기를 통한 극 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 2 단면도 |
| 고도 | 45ft |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 500 kg |
| 이름 | 팔의 3개 수준을 가진 강철 극이 12m 아프리카 untility 극에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 12m 아프리카 untility 극 |
| 고도 | 12 m |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 150 250 450 500kg |
| 이름 | 90ft 필리핀 NGCP 표준 전기 직류 전기를 통한 극 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 3 단면도 |
| 고도 | 90FT |
| 두께 | 8-10mm |
| 설계 하중 | 2500kg |
| 이름 | 69KV 45FT 2 segements 필리핀 NEA 표준 전기 직류 전기를 통한 극 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 2 segements |
| 고도 | 45ft |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 500 kg |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 색 | 세관의 요구조건 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 이름 | 9m 3.8mm 전기 말레이시아 FRP를 가진 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 디자인 | 9m 3.8mm |
| 고도 | 12 m |
| 두께 | 3.8mm |
| 설계 하중 | 150 250 450 500kg |
| 재료 | 전송을 위한 코트디부아르 200dan 650dan 1000dan 전통적인 강철 란 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 고도 | 20-100ft |
|---|---|
| 힘 | 69KV |
| 시장 | Philppines, 아프리카 |
| 간격 | 1-30mm |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |