| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 적용 | 전기 유통 |
| 두께 | 1-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | ASTM A123 |
| 이름 | FRP와 표를 가진 말레이시아 기준 15m 전기 란 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 15m 510kg 2sections |
| 고도 | 15m |
| 두께 | 7.2mm |
| 설계 하중 | 510KG |
| 이름 | 배급 선을 위한 FRP를 가진 7.5m 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 7.5m 전기 강철 관 폴란드 |
| 고도 | 7.5m |
| 두께 | 3.8mm |
| 설계 하중 | 510 |
| 재료 | 9m - 외부 전기 배급 선을 위한 3KN에 의하여 직류 전기를 통하는 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 이름 | 14m 2500dan 2 Segements 직접적인 매장 전기 강철 폴란드, Monopole 직류 전기를 통한 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 14m 2500dan |
| 고도 | 14m |
| 두께 | 6mm 8mm |
| 설계 하중 | 2500dan |
| 이름 | 가연 광물에 Monopole 폴란드가 90FT 플랜지 유형에 의하여 3 Segements 강철 폴란드 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 90FT 플랜지 유형 3 Segements |
| 고도 | 90FT |
| 두께 | 6mm 8mm |
| 설계 하중 | 2500dan |
| 이름 | 상승 가로대를 가진 강철 폴란드가 100ft 플랜지 유형에 의하여 3 단면도 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 100ft 플랜지 유형 3 단면도 |
| 고도 | 100ft |
| 두께 | 6mm 8mm10mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |